Орехи — пакеты энергии. Они богаты жирами и белками, содержат жизненные витамины и минеральные питательные вещества. Однако, как здоровые, как орехи, они могут вызвать проблемы для многих людей. Они могут вызвать аллергические реакции и реакции, похожие на аллергию. Если горло раздувается немедленно после еды с арахисом, вы, вероятно, немедленно относитесь к аллергии. Как следует из названия, немедленная аллергия — это аллергическая реакция, вызванная непосредственно после еды, не переносится.
При задержке пищевой аллергии, прежде чем появляются симптомы, может пройти несколько часов или дней. Например, отек или диарея, которую вы сегодня имеете, может вызвать фундук в ореховом торте, который вы ели предыдущим днем. В случае, если у вас нет немедленной реакции, анализ крови ImuPro поможет вам выяснить, что вызывает вашу реакцию.
Некоторые типы орехов также играют роль в непереносимости гистамина. Типичные симптомы, такие как головная боль, проблемы с желудочно-кишечными заболеваниями и проблемы с кожей, случаются обычно через полтора часа до двух часов после еды. Если у вас есть такой тип непереносимости, вы должны быть осторожными, когда будете есть кешью и орехи.
Если у вас аллергия на орех, следует обратить внимание на такую информацию.
Важно знать, какие продукты питания могут содержать орехи. Будьте осторожны с такими пунктами:
-Дорожные смеси, закусочные смеси, мюсли
-Запеченные продукты: ореховый хлеб, торт, печенье, обжаренный (фруктовый хлеб)
-Наполнение макаронных изделий, например, тортеллини
-Нарезанный сыр или мясо, салаты, горшки пироги
-Распространяется орех-нуга-кремы, вегетарианские спреды
-Конфеты: марципан, нуга, ругательства, шоколад, шоколад и мюсли, пралине, мороженое, пудинг
-масла, орехи
Орехи должны быть заявлены на все продукты питания в соответствии с (ЕС) правил о пищевой информацию. Обратите внимание на этикетки, особенно словами «орех», «марципан» и «нуга». Также будьте осторожны продукты, которые содержат «содержат следы …», а также для неупакованных продуктов, попросите мясника или пекаря, или продукты содержат орехи.